|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*20,8*6 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.45 KN (250 кг) | Диаметр кабеля: | 1,5 мм |
| Маркируемая область: | 26*20,8 мм | Открытая длина кабеля: | 200 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Трос для пломбирования дверей грузовых контейнеров, 1,5 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока / нержавеющая стальная проволока |
| Размер замка | 26×20,8×6 мм |
| Диаметр троса | 1,5 мм |
| Прочность на разрыв | 2,45 кН (250 кг) |
| Длина троса | 200 мм (стандартная видимая длина) |
| Механизм | Механизм пломбирования с натяжением |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Черный |
| Печать | Логотип, серийный номер, штрих-код лазером |
| Упаковка | 100 шт./пакет, 1000 шт./коробка |
| Размер коробки | 33×33×16 см |
| Вес брутто | 9,80 кг |
| Вес нетто | 9,20 кг |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284