|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*20,8*6 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.45 KN (250 kg) | Diametro del cavo: | 1,5 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*20,8 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 200 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Titolo del prodotto | Sigillo di sicurezza per porta di container per camion da 1,5 mm |
| Materiale | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato / filo di acciaio inossidabile |
| Dimensioni blocco | 26×20,8×6 mm |
| Diametro cavo | 1,5 mm |
| Resistenza alla trazione | 2,45 KN (250 KG) |
| Lunghezza cavo | 200 mm (lunghezza esposta predefinita) |
| Meccanismo | Meccanismo di sigillatura a serraggio |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Logo, numero di serie, codice a barre tramite laser |
| Pacchetto | 100 pezzi/sacchetto, 1000 pezzi/cartone |
| Dimensioni cartone | 33×33×16 cm |
| Peso lordo | 9,80 KG |
| Peso netto | 9,20 KG |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284