|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*20,8*6 mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.45 KN (250 KG) | Diámetro del cable: | 1,5 mm |
| Área marcable: | 26*20,8 mm | Longitud del cable expuesto: | 200 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Título del producto | 1.5mm Sello del cable de seguridad de la puerta del contenedor del camión |
| El material | Cable de acero galvanizado / acero inoxidable |
| Tamaño del candado | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Diámetro del cable | 1.5 mm |
| Resistencia a la tracción | 2.45 KN (250 KG) |
| Duración del cable | 200 mm (longitud expuesta predeterminada) |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir | Logotipo, número de serie, código de barras por láser |
| Paquete | 100 piezas por bolsa, 1000 piezas por cartón |
| Tamaño de la caja | 33 × 33 × 16 cm |
| Peso bruto | 9.80 KG |
| Peso neto | 9.20 KG |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284