|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*20,8*6 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.45 KN (250 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,5 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*20,8 mm | Freiliegende Kabellänge: | 200 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produkttitel | 1,5 mm LKW-Container-Tür-Sicherheitskabel-Siegel |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht / Edelstahl |
| Schlossgröße | 26×20,8×6 mm |
| Kabeldurchmesser | 1,5 mm |
| Zugfestigkeit | 2,45 KN (250 KG) |
| Kabellänge | 200 mm (standardmäßige exponierte Länge) |
| Mechanismus | Straff ziehender Dichtungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Logo, Seriennummer, Barcode per Laser |
| Verpackung | 100 Stück/Beutel, 1000 Stück/Karton |
| Kartongröße | 33×33×16 cm |
| Bruttogewicht | 9,80 KG |
| Nettogewicht | 9,20 KG |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284