|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*20,8*6 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.45 KN (250 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,5mm |
| Área marcável: | 26*20,8 mm | Comprimento do cabo exposto: | 200 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Título do produto | 1.5 mm vedação do cabo de segurança da porta do contêiner do camião |
| Materiais | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado / fio de aço inoxidável |
| Tamanho da fechadura | 26 × 20,8 × 6 mm |
| Diâmetro do cabo | 1.5 mm |
| Resistência à tração | 2.45 KN (250 kg) |
| Comprimento do cabo | 200 mm (largura exposta por defeito) |
| Mecanismo | Mecanismo de vedação apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Imprimir | Logotipo, número de série, código de barras por laser |
| Pacote | 100pcs/saco, 1000pcs/caixão |
| Tamanho da embalagem | 33 × 33 × 16 cm |
| Peso bruto | 9.80 kg |
| Peso líquido | 9.20 kg |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284