|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 26*20.8*6mm | 재료: | 알루미늄 합금, 아연 도금 철강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.45 크로네(250kg) | 케이블 직경: | 1.5mm |
| 표시 가능 영역: | 26*20.8mm | 노출된 케이블 길이: | 200mm(기본) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 1.5mm 트럭 컨테이너 문 보안 케이블 봉쇄 |
| 소재 | 알루미늄 합금, 진열 철선 / 스테인리스 철선 |
| 잠금 크기 | 26x20.8x6mm |
| 케이블 직경 | 1.5mm |
| 팽창 강도 | 2.45 KN (250 KG) |
| 케이블 길이 | 200 mm (설정 노출 길이) |
| 메커니즘 | 단단한 밀폐 메커니즘을 당기는 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 검은색 |
| 인쇄 | 로고, 일련 번호, 레이저로 바코드 |
| 패키지 | 100개/백, 1000개/카튼 |
| 팩 크기 | 33x33x16cm |
| 총중량 | 90.80kg |
| 순중량 | 9.20kg |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284