|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26*20.8*6mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 2.45 KN (250 KG) | ケーブル径: | 1.5mm |
| マーク可能なエリア: | 26*20.8mm | 露出ケーブル長さ: | 200mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 商品名 | 1.5mm トラック コンテナ ドアのセキュリティケーブルシール |
| 材料 | アルミニウム合金,ガルバン製の鋼鉄線/不?? 鋼線 |
| 鍵のサイズ | 26×20.8×6mm |
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| 張力強度 | 2.45 KN (250 KG) |
| ケーブルの長さ | 200 mm (デフォルトの露出長) |
| メカニズム | 緊密密封メカニズムを引っ張る |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,黒 |
| 印刷する | ロゴ,シリアル番号,バーコード |
| パッケージ | 100個/袋,1000個/箱 |
| カートンのサイズ | 33×33×16cm |
| 総重量 | 9.80キロ |
| 純重量 | 9.20キロ |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284