|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*20.8*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,45 KN (250KG) | Diameter kabel: | 1.5mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*20.8mm | Panjang Kabel Terkena: | 200mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Judul Produk | Segel Kabel Keamanan Pintu Kontainer Truk 1,5mm |
| Bahan | Paduan Aluminium, kawat baja galvanis / kawat baja tahan karat |
| Ukuran Kunci | 26×20,8×6 mm |
| Diameter Kabel | 1,5 mm |
| Kekuatan Tarik | 2,45 KN (250 KG) |
| Panjang Kabel | 200 mm (panjang terbuka default) |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan tarik ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Logo, nomor seri, kode batang dengan laser |
| Paket | 100pcs/tas, 1000pcs/karton |
| Ukuran Karton | 33×33×16 cm |
| Berat Kotor | 9,80 KG |
| Berat Bersih | 9,20 KG |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284