|
Produktdetails:
|
| Typ: | Selbsthemmend | Material: | Naylon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Gesamtlänge: | 885 mm | Durchschnittsgewicht: | 370,78 g / pc |
| Zugfestigkeit: | 1.54KN (157kgf) | Arbeitslänge: | 430 mm (einseitig) |
| Markierungsbereich: | L 260*W 9,2 mm (einseitig) | Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 400 PCS |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 885mm selbstsichernder Kabelbinder,selbstsichernder Kabelbinder 1 |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-NHC13X885 |
| Typ | Selbstverriegelnd |
| Material | Nylon 66 |
| Gesamtlänge | 885 mm |
| Durchschnittsgewicht | 37,78 g/Stück |
| Zugfestigkeit | 1.540 N (157,1 KG) |
| Arbeitslänge | 430 mm (eine Seite) |
| Markierungsfläche | L 260*B 9,0 mm (eine Seite) |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| MOQ | 400 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienstleistungen angeboten.
10 Stück/Beutel 400 Stück/Karton
Kartongröße 116*30*30cm
GW: 18,5 kg
Gewaltkontrolle von Kriminellen oder Gangstern, Verlegung von Gefangenen unter Aufsicht.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Container-Siegel, Plastik-Siegel, Meter-Siegel, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, bei Containern, Luftfracht, Banken, Öl- und Gastransport, Bekleidung und Verpackungsindustrie Anwendung finden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Sicherheits-Siegel, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheits-Siegeln wie Container-Bolzen-Siegeln, Kabel-Siegeln, Kunststoff-Siegeln, Meter-Siegeln, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284