|
商品の詳細:
|
| タイプ: | セルフロック | 材料: | ナイロン,PA66 |
|---|---|---|---|
| 全長: | 885mm | 平均体重: | 37.78g / pc |
| 抗張力: | 1.54KN (157kgf) | 作業長: | 430 mm (片面) |
| マーキングエリア: | L 260*W 9.2mm (片面) | 色: | 黒、白 |
| 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ | MOQ: | 400 PCS |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 885mm セルフロック式結束バンド,セルフロック式結束バンド 1.54KN |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-NHC13X885 |
| タイプ | 自動ロック |
| 材料 | ナイロン66 |
| 総長 | 885mm |
| 平均重量 | 37.78g/pc |
| 張力強度 | 1540 N (157.1 KG) |
| 作業時間 | 430 mm (片面) |
| 標識エリア | L 260*W 9.0 mm (片面) |
| 色 | ブラック ホワイト |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| MOQ | 400個 |
| HSコード | 3926909090 |
商品の安全性をより良く確保するために,プロフェッショナルで環境にやさしい,便利で効率的な包装サービスが提供されます.
10個/袋 400個/箱
カートサイズ 116*30*30cm
GW: 18.5kg
犯罪者やギャングが 暴力をコントロールし 囚人は監視下に置かれます
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は中国,チェ江に本拠を置き,2021年から国内市場に販売します. 北米37.00%), 北米22.00%, 中東16.00%, アフリカ10.00%, 東南アジア7.00%, 南米2.00%, 東アジア1..00%),西ヨーロッパ(1.00%),南ヨーロッパ(1.00%),中央アメリカ(1.00%),北ヨーロッパ(1.00%),東ヨーロッパ(1.00%). 私たちのオフィスには合計で約1-4人がいます.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
受け入れられる決済通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
受け入れられる支払い方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
言語: 英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284