|
Detail produk:
|
| Jenis: | Mengunci Diri | Bahan: | Nilon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Panjang Keseluruhan: | 885mm | Berat Rata-Rata: | 37,78 gram/buah |
| Kekuatan Tarik: | 1,54KN (157kgf) | Panjang kerja: | 430 mm (satu sisi) |
| Area Penandaan: | L 260*L 9,2 mm (satu sisi) | Warna: | Hitam, Putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 400 pcs |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 885mm kabel penguncian sendiri ikatan,tali kabel yang mengunci sendiri 1 |
||
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-NHC13X885 |
| Jenis | Mengunci sendiri |
| Bahan | Nylon 66 |
| Panjang keseluruhan | 885 mm |
| Berat Rata-rata | 370,78 g/pc |
| Kekuatan tarik | 1,540 N (157.1 KG) |
| Waktu Kerja | 430 mm (sisi tunggal) |
| Daerah Penandaan | L 260*W 9,0 mm (sisi tunggal) |
| Warna | Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 400 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Untuk memastikan keamanan barang Anda lebih baik, layanan kemasan profesional, ramah lingkungan, nyaman dan efisien akan disediakan.
10 pcs/tas 400 pcs/karton
Ukuran karton 116*30*30cm
GW: 18,5 kg
Kriminal atau gangster kontrol kekerasan, tahanan bergeser di bawah pengawasan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari tahun 2021, jual ke Pasar Dalam Negeri ((37.00%), Amerika Utara ((22.00%), Timur Tengah ((16.00%), Afrika ((10.00%), Asia Tenggara ((7.00%), Amerika Selatan ((2.00%), Asia Timur ((1.00%), Eropa Barat ((1.00%), Eropa Selatan ((1.00%), Amerika Tengah ((1.00%), Eropa Utara ((1.00%), Eropa Timur ((1.00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284