|
Datos del producto:
|
| Tipo: | Autobloqueo | Material: | El material utilizado es el acero. |
|---|---|---|---|
| Longitud total: | 885 mm | Peso promedio: | 37.78 g / pc |
| Resistencia a la tracción: | 1.54KN (157kgf) | Longitud de trabajo: | 430 mm (lado único) |
| Área de marcado: | L 260*W 9,2 mm (lado único) | Color: | Negro, Blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 400 PCS |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | 885mm brida de nylon autocierre,brida de nylon autocierre 1.54KN |
||
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-NHC13X885 |
| Tipo | Autoblocante |
| Material | Nylon 66 |
| Longitud Total | 885 mm |
| Peso Promedio | 37.78g/pc |
| Resistencia a la Tracción | 1.540 N (157.1 KG) |
| Longitud de Trabajo | 430 mm (un lado) |
| Área de Marcado | L 260*W 9.0 mm (un lado) |
| Color | Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en Caliente |
| MOQ | 400 piezas |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
10 piezas/bolsa 400 piezas/caja
Tamaño de la caja 116*30*30cm
Peso Bruto: 18.5 kg
Control de violencia de criminales o gángsters, traslado de prisioneros bajo vigilancia.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al Mercado Doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa Meridional (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de Seguridad, Asas de Botellas de Plástico, Bridas de Nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno de contenedor, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Express
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de Crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284