|
Dettagli:
|
| Tipo: | Autobloccante | Materiale: | di polietilene |
|---|---|---|---|
| Lunghezza totale: | 885 mm | Peso medio: | 370,78 g / pc |
| Resistenza alla trazione: | 1.54KN (157kgf) | Lunghezza di lavoro: | 430 mm (unilaterale) |
| Area di marcatura: | L 260*W 9,2 mm (unilaterale) | Colore: | Nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 400 PCS |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | 885 mm di legame di cavo auto-bloccante,legame di cavo auto-bloccante 1 |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-NHC13X885 |
| Tipo | Auto bloccaggio |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Lunghezza complessiva | 885 mm |
| Peso medio | 370,78 g/pc |
| Resistenza alla trazione | 1,540 N (157,1 KG) |
| Durata del lavoro | 430 mm (unilaterale) |
| Zona di marcatura | L 260*W 9,0 mm (unilaterale) |
| Colore | Bianco e nero |
| Stampa | Laser / timbro a caldo |
| MOQ | 400 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Per garantire meglio la sicurezza delle merci, saranno forniti servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti.
10pcs/sacco 400pcs/carta
Dimensioni di cartone 116*30*30cm
GW: 18,5 kg
I criminali o i gangster controllano la violenza, i prigionieri si spostano sotto sorveglianza.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno ((37.00%), Nord America ((22.00%), Medio Oriente ((16.00%), Africa ((10.00%), Asia sudorientale ((7.00%), Sud America ((2.00%), Asia orientale ((1.00%), Europa occidentale ((1.00%), Europa meridionale ((1.00%), America centrale ((1.00%), Europa settentrionale ((1.00%), Europa orientale ((1.00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284