|
Détails sur le produit:
|
| Taper: | Autobloquant | Matériel: | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|---|---|
| Longueur totale: | 885 mm | Poids moyen: | 370,78 g / pc |
| Résistance à la traction: | 1.54KN (157kgf) | Durée de travail: | 430 mm (d'un seul côté) |
| Zone de marquage: | L 260*W 9,2 mm (d'un seul côté) | Couleur: | Noir, Blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 400 PCS |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Serre-câble autobloquant de 885 mm,Serre-câble autobloquant 1 |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-NHC13X885 |
| Type | Autobloquant |
| Matériau | Nylon 66 |
| Longueur totale | 885 mm |
| Poids moyen | 37,78 g/pièce |
| Résistance à la traction | 1 540 N (157,1 KG) |
| Longueur de travail | 430 mm (un côté) |
| Zone de marquage | L 260*l 9,0 mm (un côté) |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| MOQ | 400 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
10 pièces/sac 400 pièces/carton
Taille du carton 116*30*30cm
Poids brut : 18,5 kg
Contrôle de la violence des criminels ou des gangsters, transfert de prisonniers sous surveillance.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, dans la ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection d'étanchéité jetables tels que des scellés de conteneurs, des scellés en plastique, des scellés de compteurs, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport de pétrole et de gaz, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et vendons sur le marché intérieur (37,00 %), en Amérique du Nord (22,00 %), au Moyen-Orient (16,00 %), en Afrique (10,00 %), en Asie du Sud-Est (7,00 %), en Amérique du Sud (2,00 %), en Asie de l'Est (1,00 %), en Europe de l'Ouest (1,00 %), en Europe du Sud (1,00 %), en Amérique centrale (1,00 %), en Europe du Nord (1,00 %), en Europe de l'Est (1,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés de câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284