|
Detalhes do produto:
|
| Tipo: | Autotravamento | Material: | Nylon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Comprimento total: | 885 mm | Peso Médio: | 370,78 g / pc |
| Resistência à tracção: | 1.54KN (157kgf) | Comprimento de trabalho: | 430 mm (unilateral) |
| Área de marcação: | L 260*W 9,2 mm (lado único) | Cor: | Preto, Branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 400 PCS |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | 885 mm de ligação de cabo auto-bloqueável,Cadeia de auto-bloqueio 1.54KN |
||
| Item | Valor |
|---|---|
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-NHC13X885 |
| Tipo | Autotravante |
| Material | Nylon 66 |
| Comprimento Total | 885 mm |
| Peso Médio | 37,78g/unidade |
| Resistência à Tração | 1.540 N (157,1 KG) |
| Comprimento de Trabalho | 430 mm (lado único) |
| Área de Marcação | C 260*L 9,0 mm (lado único) |
| Cor | Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 400 unidades |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantir melhor a segurança de seus produtos, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes.
10 unidades/saco 400 unidades/caixa
Tamanho da caixa 116*30*30cm
Peso Bruto: 18,5 kg
Controle de violência de criminosos ou bandidos, transferência de prisioneiros sob vigilância.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, como lacres de contêineres, lacres plásticos, lacres de medidores, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultragenuíno, é nisso que nos dedicamos ao serviço de nossos clientes!
Estamos sediados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Lacres de Segurança, Alças de Garrafa Plásticas, Abraçadeiras de Nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de lacres de segurança como lacre de parafuso de contêiner, lacre de cabo, lacre plástico, lacres de medidores, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos de void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idiomas Falados: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284