|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 300*25*6.4mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 154N(15.7KG) | 전체 길이: | 300mm |
| 작업 길이: | 216 밀리미터 | 평균 체중: | 3.28g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 48*폭 25mm | 다른 시리즈: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 300mm 튼튼한 안전 봉쇄,맞춤형 튼튼한 안전 봉쇄,PP 및 스테인리스 스틸 소재 컨테이너 안전 봉쇄 |
||
플라스틱 안전 봉쇄는 한 가지 방법으로 조작 명백한 장치입니다
높은 무결성 공급망에 무단 접근을 증명할 수 있는 증거를 제공
환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리 플라스틱 보안 밀폐는 우선 순위를
감사 가능성 추적 가능성 및 시각적인 조작 표시 로지스틱스에서 필수적입니다.
의약품 에너지 및 관세 집행 플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로
압축 실린더를 차단하기 위해 ABS 또는 SS201와 PP 삽입으로 만들어 졌습니다 밀봉 태그 지원 레이저
회사 식별 로고와 바코드나 QR코드 같은 일련 번호 인쇄
우리는 당신의 선택에 180mm에서 700mm까지 총 길이의 다양한 플라스틱 밀폐 디자인을 가지고 있습니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄 할 수 있도록 색상 로고 또는 텍스트를 구입량 알려주세요
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 300 × 25 × 6.4mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS300R |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 154 N (15.7 KG) |
| 전체 길이가 | 300mm |
| 작업 기간 | 216mm |
| 평균 무게 | 3.28g / pc |
| 표기구역 | L 48 × W 25mm |
| 다른 시리즈 | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 뜨거운 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
PP 사용자 지정 플라스틱 및 봉지 의류 가방 플라스틱 봉지 패키지: 200pcs/bag, 5000pcs/carton
팩 크기: 57 × 40 × 35cm
전체 무게: 17.50kg
순중량: 16.40kg
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 헝저우 시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 극심한 진실, 초진실 - 이것이 우리의 고객 서비스입니다!
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284