|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*25*6.4mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 154 N (15,7KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 216 mm | Berat Rata-Rata: | 3,28 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 48*L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS400R / AS-PS500R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 300mm Tarik segel keamanan ketat,Custom Tarik ketat Segel Keamanan,PP dan baja tahan karat Material Kontainer Seal Keamanan |
||
Segel pengaman plastik adalah perangkat bukti kerusakan yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel pengaman plastik memprioritaskan
ketertelusuran audit dan indikasi kerusakan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan bea cukai. Segel pengaman plastik biasanya
dibuat dari sisipan PP dengan silinder penahan ABS atau SS201. Tag segel mendukung pencetakan laser
identifikasi perusahaan, logo, dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian, warna, logo, atau teks yang akan dicetak agar kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 300 × 25 × 6,4 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS300R |
| Bahan | PP, Baja Tahan Karat |
| Kekuatan Tarik | 154 N (15,7 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 300 mm |
| Panjang Kerja | 216 mm |
| Berat Rata-rata | 3,28 g / pc |
| Area Penandaan | P 48 × L 25 mm |
| Seri Lainnya | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS | 3926909090 |
Kantong Plastik Segel Kustom PP untuk Pakaian Paket Segel Plastik: 200pcs/kantong, 5000pcs/karton
Ukuran Karton: 57 × 40 × 35 cm
Berat Kotor: 17,50 KG
Berat Bersih: 16,40 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, kantong ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli - inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284