|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*25*6,4 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 216 millimètres | Poids moyen: | 3.28 g / pc |
| Zone de marquage: | L 48*W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | 300 mm Tirer des joints de sécurité serrés,Des joints de sécurité étanches à la traction personnalisés,Sceaux de sécurité des conteneurs en PP et en acier inoxydable |
||
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 300 × 25 × 6,4 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-PS300R |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: |
| Longueur totale | 300 mm |
| Durée de travail | Étendue: |
| Poids moyen | 3.28 g / pc |
| Zone de marquage | L 48 × W 25 mm |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
PP personnalisé sac de vêtements en plastique et scellé Package de scellé en plastique: 200 pièces par sac, 5000 pièces par carton
Taille du carton: 57 × 40 × 35 cm
Poids brut: 17,50 kg
Poids net: 16,40 kg
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine - c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284