|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*25*6,4 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 216 milímetros | Peso promedio: | 3.28 g / pc |
| Área de marcado: | L 48*W 25 mm | Otras series: | Los datos de las pruebas de ensayo de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el formular |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de ajuste por tracción de 300 mm,Sellos de seguridad personalizables de ajuste por tracción,Sello de seguridad para contenedores de material PP y acero inoxidable |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en logística
productos farmacéuticos, energía y control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta de sello admite impresión láser
de identificación de empresa, logotipo y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 300 × 25 × 6,4 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINO |
| Número de modelo | US-PS300R |
| Material | PP, Acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 154 N (15,7 KG) |
| Longitud total | 300 mm |
| Longitud de trabajo | 216 mm |
| Peso promedio | 3,28 g / ud. |
| Área de marcado | L 48 × W 25 mm |
| Otras series | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en caliente |
| Código HS | 3926909090 |
Bolsa de plástico personalizada para prendas de vestir y precinto de plástico: 200 unidades/bolsa, 5000 unidades/caja
Tamaño de la caja: 57 × 40 × 35 cm
Peso bruto: 17,50 KG
Peso neto: 16,40 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona especialmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284