|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*25*6,4 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 154 Н (15,7 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 216 mm | Средний вес: | 3.28 г / ч |
| Область маркировки: | L 48*W 25 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Защитные пломбы с вытяжным механизмом длиной 300 мм,Защитные пломбы с вытяжным механизмом на заказ,Контейнерная пломба из полипропилена и нержавеющей стали |
||
Пластиковые уплотнители являются одним из способов подделать очевидные устройства, разработанные для
предоставлять проверяемые доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок высокой целостности
В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнения безопасности имеют приоритет
Аудитоспособность, прослеживаемость и визуальное указание на подделки, что делает их незаменимыми в логистике
Фармацевтика, энергетика и таможенное правоохранение Пластиковые уплотнители обычно
изготовлен из PP вставка с ABS или SS201 для блокировки цилиндра
печать логотипа компании и серийного нумерации, таких как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные пластиковые уплотнители с общей длиной от 180 мм до 700 мм для вашего выбора.
Пожалуйста, сообщите нам о вашем количестве покупки цвет логотипа или текст, чтобы быть напечатанным, так что мы можем сделать предварительный просмотр макета для справки
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 300 × 25 × 6,4 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS300R |
| Материал | PP, из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 154 Н (15,7 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Продолжительность работы | 216 мм |
| Средний вес | 3.28 г / ч |
| Зона маркировки | L 48 × W 25 мм |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячий штамп |
| Код СС | 3926909090 |
Пакет с пластиковой печатью: 200 штук/пакет, 5000 штук/картон
Картошка Размер: 57 × 40 × 35 см
Валовой вес: 17,50 кг
Чистая масса: 16,40 кг
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одеждаДжижен подразумевает абсолютную искренность, сверхискренность - вот к чему мы стремимся в нашем обслуживании клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284