|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*25*6,4 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 154 N (15,7 KG) | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 216 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 3.28 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 48*W 25 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 300 mm Ziehen Sie fest Sicherheitsdichtungen,Besondere Sicherheitsdichte,Sicherheitssiegel für Behälter aus PP- und Edelstahlmaterialien |
||
Plastik-Sicherheitsdichtungen sind ein Weg Manipulation offensichtliche Geräte entwickelt, um
Bereitstellung überprüfbarer Beweise für unbefugten Zugriff in Lieferketten mit hoher Integrität
Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, haben Kunststoffsicherheitsdichtungen Priorität
Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, die sie in der Logistik unerlässlich machen
Pharmazeutika, Energie und Zoll
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders
Druck des Firmen-Identifikationslogos und der Seriennummerung wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Kunststoffdichtungen mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm für Ihre Wahl.
Bitte lassen Sie uns wissen, Ihre Kaufmenge Farbe Logo oder Text gedruckt werden, so können wir Layout Vorschau für die Referenz machen
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 300 × 25 × 6,4 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS300R |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 154 N (15,7 KG) |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitsdauer | 216 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 3.28 g / pc |
| Markierungsfläche | L 48 × W 25 mm |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| HS-Code | 3926909090 |
PP-Plastik- und Dichtungsbeutel für Bekleidung
Karton Größe: 57 × 40 × 35 cm
Bruttogewicht: 17,50 kg
Nettogewicht: 16,40 kg
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultragenuinheit - das ist, was wir in unserem Kundenservice anfangen!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284