|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*25*6,4 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 154 N (15,7 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 216 millimetri | Peso medio: | 3.28 g / pc |
| Area di marcatura: | L 48*W 25 mm | Altre serie: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza a strappo da 300 mm,Sigilli di sicurezza personalizzati a strappo,Sigillo di sicurezza per container in materiale PP e acciaio inossidabile |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione
fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza delle guarnizioni di cavi focalizzate sulla guarnizione ambientale, le guarnizioni di sicurezza in plastica danno la priorità
auditabilità, tracciabilità e indicazione visiva delle manomissioni, rendendole indispensabili nella logistica
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente utilizzati per la protezione dei prodotti farmaceutici, dell'energia e delle dogane.
realizzato in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro
stampa del logo di identificazione dell'azienda e della numerazione seriale come il codice a barre o il codice QR.
Abbiamo vari disegni di sigilli di plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto colore logo o testo da stampare in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 300 × 25 × 6,4 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS300R |
| Materiale | PP, acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 154 N (15,7 KG) |
| Lunghezza complessiva | 300 mm |
| Durata del lavoro | 216 mm |
| Peso medio | 3.28 g / pc |
| Zona di marcatura | L 48 × W 25 mm |
| Altre serie | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / timbro a caldo |
| Codice S.A. | 3926909090 |
PP Custom Plastic and Seal Garment Bag Plastic Seal Package: 200pcs/bag, 5000pcs/cartone
Dimensione del cartone: 57 × 40 × 35 cm
Peso lordo: 17,50 kg
Peso netto: 16,40 kg
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, Hangzhou City in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina - questo è ciò che intraprendiamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284