|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*25*6.4mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 154 N (15.7 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 216のmm | 平均体重: | 3.28g / pc |
| マーキングエリア: | L 48*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 300mm 緊密な安全シールを引く,オーダーメイド 緊密な安全シール,PPとステンレス鋼材のコンテナのセキュリティシール |
||
プラスチック製セキュリティシールは、改ざん防止デバイスの一種で、 で設計されています。
高い信頼性のサプライチェーン全体での不正アクセスの検証可能な証拠を提供します
環境シーリングに焦点を当てたケーブルシールとは異なり、プラスチック製セキュリティシールは を優先します。
監査可能性、トレーサビリティ、および視覚的な改ざん表示により、ロジスティクス で不可欠です。
医薬品、エネルギー、税関執行。プラスチック製セキュリティシールは通常 です。
PPインサート製で、ブロッキングシリンダーにはABSまたはSS201を使用しています。シールタグはレーザー をサポートしています。
会社識別ロゴとバーコードまたはQRコードのようなシリアル番号の印刷。
お客様の選択肢に合わせて、全長180mmから700mmまでのさまざまなプラスチックシールデザインをご用意しています。
購入数量、色、印刷するロゴまたはテキストをお知らせいただければ、参照用のレイアウトプレビューを作成します。
| 項目 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 300 × 25 × 6.4 mm |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS300R |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 154 N (15.7 KG) |
| 全長 | 300 mm |
| 作業長 | 216 mm |
| 平均重量 | 3.28 g / 個 |
| マーキングエリア | 長さ 48 × 幅 25 mm |
| その他のシリーズ | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー / ホットスタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
PPカスタムプラスチックおよびシールガーメントバッグプラスチックシールパッケージ: 200個/袋、5000個/カートン
カートンサイズ: 57 × 40 × 35 cm
総重量: 17.50 KG
正味重量: 16.40 KG
輸送ロジスティクス、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品など。
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は特に、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを提供しており、ロジスティクス、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは最大限の誠実さ、超本物を意味します - これが私たちがクライアントサービスに乗り出すことです!
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284