|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 300*24.5*7.6mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 268N(27.35KG) | 전체 길이: | 300mm |
| 작업 길이: | 200mm | 평균 체중: | 3.58g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 45 * 너비 25mm | 다른 시리즈: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | MOQ: | 10000pcs/색상 |
| 강조하다: | 단단한 플라스틱 안전 봉쇄를 당겨,변조가 명백한 플라스틱 트럭 밀봉 |
||
| 크기 | 300×24.5×7.6mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS300M |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 268 N (27.35 KG) |
| 전체 길이가 | 300mm |
| 작업 기간 | 200mm |
| 평균 무게 | 30.58g / pc |
| 표기구역 | L 45 × W 25mm |
| 다른 시리즈 | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
패키지: 100 pcs/bag, 2500 pcs/carton
카튼 크기: 55×38×25cm
전체 무게: 10.00kg
순중량: 9.00kg
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284