|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*24.5*7.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 268 N (27,35KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 200mm | Berat Rata-Rata: | 3,58 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 45 * L 25 mm | Seri lainnya: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | MOQ: | 10000 buah/warna |
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Ukuran | 300 × 24,5 × 7,6 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS300M |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 268 N (27,35 KG) |
| Panjang keseluruhan | 300 mm |
| Waktu Kerja | 200 mm |
| Berat Rata-rata | 3.58 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 45 × W 25 mm |
| Seri lainnya | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 100 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran karton: 55×38×25 cm
Berat kotor: 10,00 kg
Berat bersih: 9,00 kg
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284