|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*24,5*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 268 N (27,35 KG) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 200 milímetros | Peso Médio: | 30,58 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | Quantidade mínima: | 10000 peças/cor |
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Tamanho | 300×24,5×7,6 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS300M |
| Material | PP, Aço Inoxidável |
| Resistência à Tração | 268 N (27,35 KG) |
| Comprimento Total | 300 mm |
| Comprimento de Trabalho | 200 mm |
| Peso Médio | 3,58 g / peça |
| Área de Marcação | C 45 × L 25 mm |
| Outras Séries | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser |
| Código HS | 3926909090 |
Pacote: 100 peças/saco, 2500 peças/caixa
Tamanho da Caixa: 55×38×25 cm
Peso Bruto: 10,00 KG
Peso Líquido: 9,00 KG
Logística de transporte, expresso, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra-genuíno, é com isso que nos dedicamos ao atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284