|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*24,5*7,6 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 268 Н (27,35 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 200 мм | Средний вес: | 3.58 г / ч |
| Область маркировки: | L 45 * W 25 мм | Другая серия: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | минимальный заказ: | 10000 шт/цвет |
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Размер | 300x24,5x7,6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS300M |
| Материал | PP, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 268 Н (27,35 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Средний вес | 3,58 г/шт. |
| Зона маркировки | Д 45 x Ш 25 мм |
| Другие серии | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазерная |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Упаковка: 100 шт./пакет, 2500 шт./коробка
Размер коробки: 55x38x25 см
Вес брутто: 10,00 кг
Вес нетто: 9,00 кг
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиаперевозки, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты от несанкционированного вскрытия, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки void, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает высшую искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы основываем наше обслуживание клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284