|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*24,5*7,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 268 N (27,35 KG) | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 200 mm | Durchschnittsgewicht: | 3.58 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 45 * W 25 mm | Andere Serien: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | Mindestbestellmenge: | 10000 Stück/Farbe |
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS300M |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 268 N (27,35 KG) |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitsdauer | 200 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 3.58 g / pc |
| Markierungsfläche | L 45 × W 25 mm |
| Andere Serien | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| HS-Code | 3926909090 |
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 2500 Stück/Karton
Karton Größe: 55 × 38 × 25 cm
Bruttogewicht: 10,00 kg
Nettogewicht: 9,00 kg
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284