|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*24,5*7,6 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 200 milímetros | Peso promedio: | 3.58 g / pc |
| Área de marcado: | L 45 * W 25 mm | Otras series: | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | Cantidad mínima de pedido: | 10000 unidades/color |
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Tamaño | de una anchura superior a 300 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Duración total | Las demás: |
| Duración del trabajo | Las demás: |
| Peso medio | 3.58 g / pc |
| Área de marcado | L 45 × W 25 mm |
| Otras series | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | El láser |
| Código del SH | 3926909090 |
Embalaje: 100 piezas por bolsa, 2500 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 55×38×25 cm
Peso bruto: 10,00 kg
Peso neto: 9,00 kg
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284