|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*24,5*7,6 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 268 N (27,35 KG) | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 200 millimètres | Poids moyen: | 3.58 g / pc |
| Zone de marquage: | L 45 * W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | MOQ: | 10000 pièces/couleur |
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Taille | 300 x 24,5 x 7,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS300M |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 268 N (27,35 KG) |
| Longueur totale | 300 mm |
| Longueur utile | 200 mm |
| Poids moyen | 3,58 g / pièce |
| Zone de marquage | L 45 x L 25 mm |
| Autres séries | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Colis : 100 pièces/sac, 2500 pièces/carton
Taille du carton : 55 x 38 x 25 cm
Poids brut : 10,00 KG
Poids net : 9,00 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs zippés, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284