|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*24,5*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 268 N (27,35 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 200 millimetri | Peso medio: | 30,58 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | MOQ: | 10000 pezzi/colore |
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Dimensioni | 300×24,5×7,6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS300M |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 268 N (27,35 KG) |
| Lunghezza totale | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro | 200 mm |
| Peso medio | 3,58 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 45 × L 25 mm |
| Altre serie | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice HS | 3926909090 |
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 2500 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 55×38×25 cm
Peso lordo: 10,00 KG
Peso netto: 9,00 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi per la ristorazione, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284