|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 28*29*10 mm | Matériel: | A3 acier,ABS,fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.29 KN (233,67 kg) | Diamètre du câble: | 2,0 mm |
| Zone marquable: | 26*18,5 mm | Longueur du câble exposé: | 400 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Taille | 28*29*10 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC202 |
| Matériel | Acier A3, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2,29 KN (233,67 KG) |
| Diamètre du câble | 2,0 mm |
| Zone marquable | 26*18,5 mm |
| Longueur du câble exposé | 400 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Paquet : 50 pièces/sac, 500 pièces/carton (longueur du câble exposé 40 cm)
Taille du carton : 40*30*16 cm
GW : 14,80 KG | NW : 14,00 KG
Conteneurs logistiques, citernes, camions fourgon, industrie du pétrole et du gaz et de l'emballage, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport de pétrole et de gaz, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284