|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 28*29*10 mm | Material: | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.29 KN (233,67 KG) | Diámetro del cable: | 2.0 mm |
| Área marcable: | 26*18,5 mm | Longitud del cable expuesto: | Se aplicará el método siguiente: |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Tamaño | 28*29*10 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CC202 |
| Material | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2,29 KN (233,67 KG) |
| Diámetro del cable | 2,0 mm |
| Área marcable | 26*18,5 mm |
| Longitud del cable expuesto | 400 mm (por defecto) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de ajuste apretado |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Paquete: 50 unidades/bolsa, 500 unidades/caja (longitud del cable expuesto 40 cm)
Tamaño de la caja: 40*30*16 cm
Peso bruto: 14,80 KG | Peso neto: 14,00 KG
Contenedores de logística, camiones cisterna, camiones furgoneta, industria del petróleo y gas y embalaje, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284