|
Produktdetails:
|
| Größe: | 28*29*10 mm | Material: | A3 Stahl,ABS,verzinktes Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.29 KN (233,67 KG) | Kabeldurchmesser: | 2,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*18,5 mm | Freiliegende Kabellänge: | 400 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Größe | 28*29*10 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC202 |
| Material | A3 Stahl, ABS, galvanisierter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.29 KN (233,67 KG) |
| Kabeldurchmesser | 2.0 mm |
| Markierbares Gebiet | 26*18,5 mm |
| Exposed Kabellänge | 400 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Verpackung: 50 Stück/Tasche, 500 Stück/karton (Draht mit 40 cm langem Faden)
Kartongröße: 40*30*16 cm
GW: 14,80 KG.
Logistikcontainer, Tanker, Lieferwagen, Öl- und Gasindustrie und Verpackungsindustrie usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284