|
Dettagli:
|
| Misurare: | 28*29*10 mm | Materiale: | Acciaio A3, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.29 KN (233,67 kg) | Diametro del cavo: | 2,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*18,5 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 400 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Dimensione | 28*29*10 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CC202 |
| Materiale | A3 Acciaio, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
| Resistenza alla trazione | 2.29 KN (233,67 kg) |
| Diametro del cavo | 20,0 mm |
| Zona da segnalare | 26*18,5 mm |
| Lunghezza del cavo esposta | 400 mm (default) |
| Stile | Tirare il meccanismo di chiusura stretta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Imballaggio: 50pcs/sacco, 500pcs/cartone (lunghezza del filo esposta 40cm)
Dimensione del cartone: 40*30*16 cm
GW: 14,80 KG.
Container logistici, petroliere, furgoni, petrolio e gas e industria dell'imballaggio, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284