|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 28*29*10mm | 材料: | A3 鋼,ABS,電圧鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 2.29 KN (233.67 KG) | ケーブル径: | 2.0 mm |
| マーク可能なエリア: | 26*18.5mm | 露出ケーブル長さ: | 400mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| サイズ | 28*29*10mm |
| 産地 | 中国 チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CC202 |
| 材料 | A3 鋼,ABS,鋼鉄線 |
| 張力強度 | 2.29 KN (233.67 KG) |
| ケーブル直径 | 2.0 mm |
| 標識できる地域 | 26*18.5mm |
| 露出するケーブルの長さ | 400mm (デフォルト) |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
パッケージ: 50pcs/袋, 500pcs/カートン (ワイヤ露出長さ40cm)
カートンのサイズ: 40*30*16cm
(ゴールドスタイン) 14.80kg
ロジスティックコンテナ,タンカー,バントラック,石油・ガス,包装産業など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284