|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 28*29*10mm | 재료: | A3 강철, ABS, 아연 도금 강철 와이어 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.29 노(233.67 키로) | 케이블 직경: | 2.0 mm |
| 표시 가능 영역: | 26*18.5mm | 노출된 케이블 길이: | 400mm(기본) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 크기 | 28*29*10mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC202 |
| 소재 | A3 강철, ABS, 진열 철 |
| 팽창 강도 | 2.29 KN (233.67 KG) |
| 케이블 직경 | 20.0mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 26*18.5mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 400mm (예정) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
패키지: 50pcs / 가방, 500pcs / 카튼 (선 노출 길이 40cm)
팩 크기: 40*30*16cm
GW: 14.80kg.
물류 컨테이너, 탱커, 밴 트럭, 석유 및 가스 및 포장 산업 등
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284