|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 28*29*10 мм | Материал: | А3 сталь,АБС,цинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.29 KN (233,67 кг) | Диаметр кабеля: | 2,0 мм |
| Маркируемая область: | 26*18,5 мм | Открытая длина кабеля: | 400 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Размер | 28*29*10 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC202 |
| Материал | Сталь A3, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | 2,29 кН (233,67 кг) |
| Диаметр троса | 2,0 мм |
| Область маркировки | 26*18,5 мм |
| Длина открытого троса | 400 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Упаковка: 50 шт./пакет, 500 шт./коробка (длина открытого троса 40 см)
Размер коробки: 40*30*16 см
Вес брутто: 14,80 кг | Вес нетто: 14,00 кг
Логистические контейнеры, цистерны, фургоны, нефтегазовая и упаковочная промышленность и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты безопасности, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикатором вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы строим наше обслуживание клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284