|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 28*29*10 mm | Material: | Aço A3, ABS, arame de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.29 KN (233,67 kg) | Diâmetro do cabo: | 2,0 mm |
| Área marcável: | 26*18,5 mm | Comprimento do cabo exposto: | 400 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Tamanho | 28*29*10 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC202 |
| Material | Aço A3, ABS, fio de aço galvanizado |
| Resistência à Tração | 2,29 KN (233,67 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 2,0 mm |
| Área Marcável | 26*18,5mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 400mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento Apertado |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pacote: 50 peças/saco, 500 peças/caixa (comprimento do cabo exposto 40cm)
Tamanho da Caixa: 40*30*16 cm
Peso Bruto: 14,80 KG | Peso Líquido: 14,00 KG
Contêineres de logística, tanques, caminhões furgão, indústria de petróleo e gás e embalagens, etc.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de violação, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra-genuíno, é com isso que nos dedicamos ao atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284