|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 28*29*10mm | Bahan: | Baja A3, ABS, kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,29 KN (233,67 kg) | Diameter kabel: | 2,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*18.5mm | Panjang Kabel Terkena: | 400mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Ukuran | 28*29*10 mm |
| Tempat Asal | Cina Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC202 |
| Bahan | A3 Baja, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan tarik | 2.29 KN (233,67 KG) |
| Diameter Kabel | 2.0 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26 x 18,5 mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 400mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Paket: 50pcs/tas, 500pcs/karton (panjang kawat terbuka 40cm)
Ukuran karton: 40*30*16 cm
GW: 14,80 KG.
Kontainer logistik, tanker, truk van, industri minyak & gas dan kemasan, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284