|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 335*26*16.5mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 275N(28.06kg) | 전체 길이: | 335 |
| 작업 길이: | 250mm | 평균 체중: | 3.77g/개 |
| 마킹 영역: | 40*26mm | 특징: | 단단히 밀봉하기 |
| 색상: | 맞춤형 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 275N 플라스틱 안전 봉쇄,플라스틱 안전 봉쇄 40*26mm |
||
| 모델 번호 | US-PS335W |
|---|---|
| 재질 | PP |
| 인장 강도 | 275N (28.06kg) |
| 전체 길이 | 335mm |
| 작업 길이 | 250mm |
| 평균 무게 | 3.77g/개 |
| 마킹 영역 | 40*26mm |
| 특징 | 풀 타이트 씰링 |
| 색상 | 맞춤 가능 |
| 인쇄 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
| 인쇄 옵션 | 포장 및 배송 |
| 포장: | 200개/가방, 2500개/상자 |
| 상자 크기: | 57*40*35 cm |
| 총 중량: | 10.50 KG |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284