|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 335*26*16,5 mm | Material: | PÁGINAS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 275 N (28,06 kg) | Longitud total: | 335 |
| Longitud de trabajo: | 250 mm | Peso promedio: | 3.77 g/pc |
| Área de marcado: | 40*26 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Personalizable | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | 275N Sellos de seguridad de plástico,Sellos de seguridad de plástico 40*26 mm |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 335*26*16.5mm |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS335W |
| Material | PP |
| Resistencia a la tracción | 275N (28.06kg) |
| Longitud total | 335mm |
| Longitud de trabajo | 250mm |
| Peso promedio | 3.77g/pc |
| Área de marcado | 40*26mm |
| Característica | Sellado de ajuste hermético |
| Color | Personalizable |
| Impresión | Láser |
| Código SA | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284