|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 335*26*16.5mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 275N (28.06kg) | 全長: | 335 |
| 作業長: | 250mm | 平均体重: | 3.77g/pc |
| マーキングエリア: | 40*26mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | カスタマイズ可能 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 275N プラスチックセキュリティシール,プラスチックセキュリティシール 40*26mm |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS335W |
| 素材 | PP |
| 引張強度 | 275N (28.06kg) |
| 全長 | 335mm |
| 使用長 | 250mm |
| 平均重量 | 3.77g/個 |
| マーキングエリア | 40*26mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包・配送 |
| 梱包: | 200個/袋、2500個/カートン |
| カートンサイズ: | 57*40*35 cm |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284