|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 335*26*16.5mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 275N (28,06kg) | Panjang Keseluruhan: | 335 |
| Panjang kerja: | 250mm | Berat Rata-Rata: | 3,77g/buah |
| Area Penandaan: | 40*26mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | Dapat disesuaikan | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 275N Segel Keamanan Plastik,Segel Keamanan Plastik 40*26mm |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 335*26*16.5mm |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS335W |
| Bahan | PP |
| Kekuatan Tarik | 275N (28.06kg) |
| Panjang Keseluruhan | 335mm |
| Panjang Kerja | 250mm |
| Berat Rata-rata | 3.77g/pc |
| Area Penandaan | 40*26mm |
| Fitur | Penyegelan Tarik Kencang |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284