|
Produktdetails:
|
| Größe: | 335*26*16,5 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 275N (28,06kg) | Gesamtlänge: | 335 |
| Arbeitslänge: | 250mm | Durchschnittsgewicht: | 30,77 g/pc |
| Markierungsbereich: | 40 x 26 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Anpassbar | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 275N Sicherheitsdichtungen aus Kunststoff,Sicherheitsdichtungen aus Kunststoff 40*26 mm |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 335*26*16,5mm |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS335W |
| Material | PP |
| Zugfestigkeit | 275N (28,06kg) |
| Gesamtlänge | 335mm |
| Arbeitslänge | 250mm |
| Durchschnittsgewicht | 3,77g/Stück |
| Kennzeichnungsfläche | 40*26mm |
| Merkmal | Zugfeste Versiegelung |
| Farbe | Anpassbar |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284