|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 335*26*16,5 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 275 N (28,06 kg) | Longueur totale: | 335 |
| Durée de travail: | 250mm | Poids moyen: | 30,77 g/pc |
| Zone de marquage: | 40*26 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Personnalisable | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | 275N joints de sécurité en plastique,Sceaux de sécurité en plastique 40*26 mm |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 335*26*16.5mm |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS335W |
| Matériau | PP |
| Résistance à la traction | 275N (28.06kg) |
| Longueur totale | 335mm |
| Longueur de travail | 250mm |
| Poids moyen | 3.77g/pc |
| Zone de marquage | 40*26mm |
| Caractéristique | Serrage par traction |
| Couleur | Personnalisable |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284