|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 335*26*16,5 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 275 Н (28,06 кг) | Общая длина: | 335 |
| Рабочая длина: | 250 мм | Средний вес: | 30,77 г/ч |
| Область маркировки: | 40*26 мм | особенность: | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет: | Настраиваемый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы безопасности 275N,Пластиковые пломбы безопасности 40*26 мм |
||
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 335*26*16,5 мм |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS335W |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 275 Н (28,06 кг) |
| Общая длина | 335 мм |
| Продолжительность работы | 250 мм |
| Средний вес | 30,77 г/ч |
| Зона маркировки | 40*26 мм |
| Особенность | Притягивайте крепкую уплотнитель |
| Цвет | Настраиваемый |
| Печать | Лазер |
| Код СС | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284