|
Dettagli:
|
| Misurare: | 335*26*16,5 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 275N (28,06kg) | Lunghezza totale: | 335 |
| Lunghezza di lavoro: | 250mm | Peso medio: | 30,77 g/pc |
| Area di marcatura: | 40*26 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Personalizzabile | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica da 275N,Sigilli di sicurezza in plastica 40*26mm |
||
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 335*26*16,5 mm |
| Luogo di origine | Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS335W |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla trazione | 275N (28,06kg) |
| Lunghezza complessiva | 335 mm |
| Durata del lavoro | 250 mm |
| Peso medio | 30,77 g/pc |
| Zona di marcatura | 40*26 mm |
| Caratteristica | Tirare il sigillo stretto |
| Colore | Personalizzabile |
| Stampa | Laser |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284