|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 335*26*16,5 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 275N (28,06kg) | Comprimento total: | 335 |
| Comprimento de trabalho: | 250mm | Peso Médio: | 30,77 g/pc |
| Área de marcação: | 40*26 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Personalizável | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | 275N Selo de segurança de plástico,Sementes de segurança de plástico 40*26 mm |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 335*26*16,5 mm |
| Local de origem | China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS335W |
| Materiais | PP |
| Resistência à tração | 275N (28,06kg) |
| Duração total | 335 mm |
| Duração do trabalho | 250 mm |
| Peso médio | 30,77 g/pc |
| Área de marcação | 40*26 mm |
| Características | Puxar a vedação bem apertada |
| Cores | Personalizável |
| Imprimir | Laser |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284