|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 250*19*15.5mm | 재료: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 103N(10.5KG) | 전체 길이: | 250mm |
| 작업 길이: | 180mm | 평균 체중: | 1.9g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 26*폭 18mm | 특징: | 단단히 밀봉하기 |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 250mm 길이 플라스틱 안전 봉쇄,조임식 봉인 플라스틱 씰 |
||
| 크기 | 250*19*15.5 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS250B |
| 재질 | PP, ABS |
| 인장 강도 | 103 N (10.51 KG) |
| 전체 길이 | 250 mm |
| 작업 길이 | 180 mm |
| 평균 무게 | 1.9 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 26*W 18 mm |
| 특징 | 당겨서 조이는 봉인 |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284